Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Portrait einer Frau in Tracht, unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 59 x 49 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, Altersspuren, (92)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |